• 15 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Территория Петропавловской крепости (Иоанновский равелин)

МОЛОДЁЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
15 июня 2019 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Территория Петропавловской крепости (Иоанновский равелин)

В летнюю субботу 15 июня на Петропавловке соберется 75 лучших работодателей города (2500 вакансий и стажировок), HR-эксперты и бизнес-тренеры. Программа обещает быть насыщенной: лекции от известных спикеров, HR-Battle, мастер-классы, консультации психологов, собеседования и карьерные квесты! Возможно именно в этот день Вы найдете работу мечты и построите головокружительную карьеру. Пора действовать! Подробная информация и регистрация доступна по ссылке http://www.mkfspb.ru

15 июня на территории Петропавловской крепости состоится Молодежный Карьерный Форум, где в формате HR-битв, лекций, мастер-классов студентов и выпускников подготовят к реальной встрече с работодателем.

В этом году молодым специалистам будет представлено в два раза больше вакансий, практик и стажировок. Выбрать вакансии можно среди 2 500 предложений в сферах фармацевтики, информационных технологий, гостиничного дела, транспорта, банков и финансов, государственной службы и креативной индустрии.

В рамках Форума будет работать зона профессиональной ориентации и групповые консультации психологов Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Карьерные консультанты и менеджеры компаний дадут советы по выбору и развитию карьеры, поделятся историями успеха и особенностями работы в различных отраслях. Также спикеры ответят на вопросы: почему не стоит бояться стажировок, как получить первый опыт работы, на чем сделать акцент в резюме, если во время учебы не было трудовой практики?

Полезен Молодежный Карьерный Форум будет и тем, кто задумывается об открытии собственного дела. На площадке предприниматели и владельцы бизнеса расскажут об условиях для ведения бизнеса, необходимых компетенциях и качествах для успешного ведения деятельности, программах поддержки малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге. Эксперты дадут консультации по оформлению документов для открытия собственного дела и бизнес-планированию. Пройдут и презентации стартап-проектов.

            Посетителей ожидает насыщенная программа:

  • Конкурс брендов компаний-работодателей «HR–Battle»
  • Интеллектуальные игры
  • Карьерные квесты
  • Фотозона, где все участники смогут сделать фотографию для резюме
  • Лекторий и профессиональные мастер-классы

Молодежный Карьерный Форум будет проходить 15 июня с 12:00 до 18:00 на территории Петропавловской крепости (Иоанновский равелин).

Подробная информация про мероприятие и бесплатная регистрация по ссылке:

http://www.mkfspb.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше