• 2 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость

Молодежный Карьерный Форум 2018 | Петропавловская крепость

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
2 июня 2018 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость

Молодежный карьерный форум 2 июня 2018 года состоится в Петропавловской крепости. Открытие Форума будет ознаменовано выстрелом из пушки Трубецкого бастиона ровно в 12.00. Что будет: 100 работодателей, которые ищут сотрудников, 1000 вакансий и стажировок. Мастер-классы по профессиям и самопрезентациям. Быстрые собеседования с работодателями. Интерактив, лекции и игры. Будет полезно!

Где: Петропавловская Крепость

Что будет: 100 работодателей, которые ищут сотрудников, 1000 вакансий и стажировок в лучшие компании Петербурга. ТЫСЯЧА, Карл! 

А еще — мастер-классы и лекции от известных спикеров, HR – Battle, быстрые собеседования с работодателями.


Будем не только получать знания и искать работу, но и классно проводить день. Интерактивы, игры, зоны отдыха и выступления музыкальных групп. 
Первые выходные лета ты проведешь насыщенно, весело и полезно!



План такой: регистрируешься онлайн, приходишь, слушаешь, общаешься, получаешь предложения по работе — и все это в красивейшей Петропавловке.

Возможно, именно в этот день ты найдешь работу мечты и построишь головокружительную карьеру. Пора действовать!

Ждем тебя и твоих друзей! Вход бесплатный.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше