• 1 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64к1, Конгрессно-выставочный центр Экспофо́рум, Зал F

Хакатон HR 1-2 марта 2018 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
с 10:00 1 марта до 20:00 2 марта 2018
Санкт-Петербург
Петербургское ш., 64к1, Конгрессно-выставочный центр Экспофо́рум, Зал F

1-2 марта 2018 года в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума труда состоится Хакатон HR. Крупнейшие петербургские и российским предприятия из сферы it, потребительского рынка и госсектора: - Digital Design - Севергрупп Talent Tech - Ростелеком - Комитет по труду и занятости населения Санк-Петербурга - Центр занятости населения Санкт-Петербурга - СПб ГАУ ЦТР объединились для решения актуальных и общих для всех компаний задач в сфере управления человеческим капиталом независимо от направления деятельности.

ЦЕЛИ:

1. За время проведения Хакатона найти перспективные идей в сфере автоматизации HR-функции компаний

2. Выявить таланты из разных областей знаний, способных генерировать и воплощать подобные идеи

3. Помочь молодым специалистам из разных профессиональных сфер объединиться для решения актуальных для современного бизнеса технологических у правленческих задач

4. Стимулирование цифровой трансформации российского рынка труда и сокращение его отставания от лидеров данного направления.

 

ПРИЗЫ:*

I место — 250 000 рублей

II место — 150 000 рублей

III место — 100 000 рублей

3 поощрительных приза по 33 000 рублей

Прочие специальные вознаграждения от организаторов и партнеров

*в разделе возможны изменения

 

РАСПИСАНИЕ Хакатона HR

14-26 февраля — прием заявок

27 февраля – оглашение финалистов

1-2 марта – проведение Хакатона

В течение 2-х дней вы сможете протестировать и представить свои идеи и решения в области автоматизации HR крупнейшим петербургским и российским компаниям из сферы it, потребительского рынка, госсектора, которые могут стать вашими потенциальными клиентами и работодателями.

 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Молодые специалисты и студенты вузов Санкт-Петербурга и России. Программисты-технари, гуманитарии, управленцы, не важно на кого вы учитесь и где работаете, если у вас есть идеи и понимания, как лучше автоматизировать и что нового сделать для диджитализации HR и управления человеческим капиталом в целом, а главное вы понимаете, как это реализовать на практике — мы ждем Вас!

 

ПРИОРИТЕТНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ

1. Сервис-автоматический план развития сотрудника на основе матрицы компетенций, его текущих компетенций и компетенций, которые хотел бы получить его Руководитель, типовых планов развития для такой же должности.

2. База компетенций сотрудников с умным поиском

3. Мобильное приложение для прохождения внутренних обучающих курсов.

4. Календарь внешних и внутренних семинаров, курсов, тренингов с возможностью подачи заявки на обучение со стороны сотрудника и планирования мероприятий, модерирования со стороны HR

5. Личный профиль сотрудника с элементами геймификации: просмотр своих личных достижений, сертификатов, ачивок, полученных за активности.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ:

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: http://forum-truda.expoforum.ru/zay...

САЙТ: http://forum-truda.expoforum.ru/hak...

ГРУППА ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/hackathon_hr

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ GOOGLE FORMS https://goo.gl/forms/UKQ21i2mVXPFbv...

МАЙЛ: hack_hr@mail.ru

ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/joinchat/FUz-ZxLvWhFXT...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше