• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, КЦ "ПетроКонгресс", ул.Лодейнополськая, дом 5

Фестиваль-конкурс научных театров «Наука – всем!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
с 0:00 28 октября до 0:00 29 октября 2017
Санкт-Петербург
КЦ "ПетроКонгресс", ул.Лодейнополськая, дом 5

Фестиваль включает в себя: конкурс научных театров, презентации развивающих и обучающих программ научных театров для публики, научный лекторий и мастер-классы для студентов и молодежи.

Цель проведения Фестиваля: популяризация науки и знаний среди детей,  юношества и молодежи, вовлечение их в процесс обучения, а также повышение качественного и содержательного уровня EDUTAINMENT-форматов. В конкурсе примут участие более 40 творческих коллективов из Санкт-Петербурга, городов России, Эстонии, Финляндии, Беларуси.  Организаторы Фестиваля-Конкурса – АНО «Информационный центр атомной отрасли», Фонд культурных программ «Ресурсы», ООО «ВНИЦ «Р-н-С», Фонд «Петерфонд» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Ассоциации выпускников СПбГУ, Совета молодых учёных СПбГУ, Федерации космонавтики России  и др.

При поддержке: Организаторы:   

Спонсоры и партнеры:  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше