• 17 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость

Молодежный Карьерный Форум-2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2477 дней назад
17 июня 2017 c 12:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость

Молодежный карьерный форум 17 июня 2017 года состоится в Петропавловской крепости. Открытие Форума будет ознаменовано выстрелом из пушки Трубецкого бастиона ровно в 12.00. Что будет: 100 работодателей, которые ищут сотрудников, 1000 вакансий и стажировок. Мастер-классы по профессиям и самопрезентациям. Быстрые собеседования с работодателями. Интерактив, лекции и игры.

Лето, Петропавловка, будущее. 

Какое будущее? Твое будущее. 

 

Что будет: 100 работодателей, которые ищут сотрудников, 1000 вакансий и стажировок. ТЫСЯЧА ВАКАНСИЙ, Карл, и всего один день! 

А еще — мастер-классы по профессиям и самопрезентациям, быстрые собеседования с работодателями, интерактив, лекции и игры. 

 

Можно сколько угодно шутить о том, что работа это не жизнь, но факты остаются фактами — бОльшую часть нашей жизни мы проводим именно за работой. А вот то, какая это работа — полезная и интересная или бессмысленная и скучная — целиком и полностью зависит только от тебя. Зачем годами сидеть в унылом офисе, когда можно просто опередить конкурентов, стать круче всех и работать на себя? Нужно просто найти нужных людей, чтобы накопить опыт, и правильно начать. 

 

Поэтому! Мы организовали для тебя целый фестиваль крутых вакансий и проектов. Схема такая: приходишь, слушаешь, общаешься, выбираешь, получаешь предложения по работе — и все это в красивейшей Петропавловке в прекрасный летний день и с пользой для души и тела. 

 

Что будет: 

- HR-battle: впервые в жизни работодатели будут соревноваться за твой голос, а не наоборот; 

- speed dating: быстрые свидания с работодателем; может быть, ты приятно проведешь несколько месяцев, а может — найдешь любовь… ой, то есть, работу на всю жизнь; 

- сrush test: демонстрация навыков самопрезентации потенциальному работодателю со стороны соискателя (в стиле шоу «Голос»); 

- бесплатные консультации специалистов Центра Занятости населения и специалистов Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга; 

- шоу «Петербургский стартап»: мастер-классы по взаимодействию с инвестором и презентации стартапа; 

- целая зона воркшопов: флористика, кулинария, SMM, фотография, реставрация и др.; 

- интереснейшие спикеры, которых заслушаешься: 

- а еще — лаборатория, игры, квесты, мозгобойня, шашечный турнир и т.п. 

 

В общем, если не придешь — вполне может так случиться, что твое место займет кто-нибудь другой, а билет (бесплатный!) в счастливое будущее достанется не тебе. 

 

Мы знаем, это непросто и страшно, но решиться стать крутым может оказаться самым важным решением в твоей жизни. Пора действовать! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше