• 17 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5 (Конгрессный центр "ПетроКонгресс")

Бизнес-день EFEA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
17 января 2018 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д. 5 (Конгрессный центр "ПетроКонгресс")

Специальный бонусный день практических мастер-классов в области управления жизнью и бизнесом от ведущих бизнес-тренеров и коучей — в рамках VII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2018.

Школа бизнеса «Синергия» и Выставочный научно-исследовательский центр R&C приглашают вас на Бизнес-день 17 января 2018 в рамках VII Евразийского Ивент Форума (EFEA) в Санкт-Петербурге в Конгрессном центре «ПетроКонгресс»!

Традиционно первый день Форума EFEA – это день практических мастер-классов в области управления жизнью и бизнесом от ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров и коучей. Поэтому в программе БИЗНЕС-ДЕНЬ EFEA 2018 только прикладная информация и готовый инструментарий по повышению эффективности в разных сферах жизни и бизнеса.

Приглашаем к участию:

  • Собственников бизнеса
  • Генеральных директоров
  • Коммерческих директоров
  • Директоров по развитию
  • Руководителей отделов продаж
  • Руководителей по персоналу
  • Маркетологов, специалистов по рекламе и PR

и всех, кто заинтересован в личном и профессиональном развитии.

Программа:

12.00-17.00    Регистрация участников

12.00-12.30    Приветственный кофе

12.30-14.00    Семинар-тренинг для руководителей «Охота за идеей» –  разрушаем шаблоны! Как искать контрастные идеи для жизни и бизнеса

Ольга Пискунова, тренер-консультант, ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», ведущая креативных сессий с топ-командами лидеров, маркетинга и R&D по созданию и развитию новых процессов, продуктов и услуг ТНК, внедренных в производство (Санкт-Петербург, Россия)

Мастер-класс посвящен теме problem-solving и отвечает на вопрос как искать контрастные идеи для жизни и бизнеса:

  • сгенерировать идеи не сложно, многие могут предлагать МНОГО идей, но при оценке их для внедрения в практику мы разочаровываемся, так как 80% из них – повторы из прошлого или очевидное
  • как при генерации обеспечить себе и своей команде Look anew – свежий взгляд, особенно, если проблема родом из прошлого и вы МНОГО над ней думали?
  • важно понять механизмы – мы ответим на вопрос: Почему наш мозг любит шаблоны и как они формируются в жизни и бизнесе?
  • важно попробовать новые инструменты – мы разберем на Ваших темах 2 новых приема «выхода за рамки»
  • важно получить удовольствие от творческого поиска новых идей – мы будем пробовать и экспериментировать на мастер-классе вместе

Вы получите новые креативные задачи для самостоятельной тренировки и раскачки гибкости мышления.

14.00-14.30    Кофе-брейк, 1 этаж, холл КЦ «ПетроКонгресс»

14.30-15.30    Мастер-класс «Эмоциональный маркетинг как тренд»

Игорь Зимин, директор по развитию бизнеса «Нейротренд» (Москва, Россия) 

15.30-17.00    Кофе-брейк, 1 этаж, холл КЦ «ПетроКонгресс»

16.00-17.30    Мастер-класс «Переживание времени»

Маргарита Ушакова, психолог, кандидат психологических наук, исследователь психологии времени жизни (Иркутск, Россия)

Каждый участник сможет определить, как чувствует течение времени, познакомиться с его психологическими замедлителями и ускорителями, узнать больше о личных ловушках времени. Мы обсудим, почему не всегда помогает Time Management и что такое Time Experience.

  • Почему не получается управлять временем? Почему оно то летит, то тянется, то исчезает? Почему появляется ощущение впустую проживаемой жизни? Сколько можно успеть, научившись жить в своем личном темпе?
  • Чем женское время отличается от мужского? В чем особенность детского времени? Как меняется наше ощущение времени с возрастом, со сменой работы или места жительства? Почему в течение дня мы успеваем многое, но так часто упускаем важное? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше